|
Сидите вы себе в магазинчике, ждете покупателей, а вместо них врывается вооруженный грабитель и приказывает: "Руки вверх! Все деньги - в сумку!!!". Что вы будете делать?
А продавец мобильных телефонов, 20-летняя Найара Гонсалвес, отреагировала примерно так: "А давайте лучше поболтаем?!". Во всяком случае, благодаря своей коммуникативности и умению общаться, она, побеседовав немного с грабителем, отговорила его от изначальных планов и стала героиней американских выпусков новостей.
Их неожиданная беседа закончилась словами:
— Я не хочу тебя грабить. Прости меня. Я понимаю, что ты все равно вызовешь полицию. — Господь поможет тебе. Он изменит твою жизнь. Грабитель пожаловался, что если не найдет деньги, то его выселят из квартиры. В ответ девушка показала практически пустую кассу и объяснила, что в ее магазине он свои финансовые проблемы не решит. А между тем, вместо того, чтобы грабить магазины, нужно просто найти работу. Тем более, что сейчас это сделать совсем несложно! Сайты вакансий позволяют жаждущим трудиться на благо общества легко разместить свое резюме, а работодателям - без затруднений найти себе высокопрофессиональных сотрудников. Просмотров: 888
 Ваш комментарий будет первым | | |